Решите неравенство cos t > -1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.

Ответ:

 \cos(t)  >  -  \frac{1}{4}  \\

рисунок

t\in( - \pi + \arccos (\frac{1}{4}); \pi - \arccos( \frac{1}{4} )) \\

n принадлежит Z.