Arcsin(x^2-x)=arcsin(4x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
Arcsin(x^2-x)=arcsin(4x+6)/ *sina
sin(arcsin(x^2-x))=sin(arcsin(4x+6))
x^2-x=4x+6
x^2-5x-6=0
d=5^2-4*1*(-6)=49
x1,2=(5+-7)/2=-1;6