Помогите решить! 2x^3-2. Нужно вынести общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

2x³-2=2(x³-1)=2(x-1)(x²+x+1)


Отвечает Васькина Влада.

держи ответ .............