Вычислите.4 log4 2*log2 4+2


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.

4log_{4}2*log_{2}4+2=4*1+2=6

Отвечает Сайнова Ару.

4log_(4)2*log_(2)4 +2=

*4log_(4)2=log_(4)2^4=log_(4)16=2

*log_(2)4=2


=2*2+2=4+2=6