Разложите на множители трёхчлен х²-9х+18 ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
x^2-9x+18=x^2-3x-6x+18=x(x-3)-6(x-3)= \\ =(x-6)(x-3)
Отвечает Носков Алексей.
X−3x−6x+18
х (х-3)-6 (х-3)
(х-6)(х-3)


готово готово)))))))))