Упростите выражение (x-4)^2-x (X+16)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
(x-4)^2-x(x+16)=x^2-8x+16-x^2-16x=16-24x
Отвечает Толстых Виктория.
X²-8x+16-x²-16x=16-24x
По идее так