Внесите множитель под знак корня: 3 корень 2; 2 корень 5; 4 корень 3; 4 корень 7; 1/2 корень8; 2/3

корень18; 5 корень 0,2; 3 корень1/3; 5 корень 2а:​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

Объяснение: решение очень простое. Ты должен(а) число , стоящее рядом с корнем возвести в квадрат и умножить на число , которое стоит под корнем и записать ответ


Отвечает Abramyan Erik.

Ответ:3√2= √9×2=√18

2√5= √4×5= √20

4√3=√16×3=√48

4√7=√16×7=√112

1/2√8=√8/4=√2

2/3√18=√76/6=√12 4/6

5√0=√5×0=0

3√1/3=√9/3=√3

5√2а= √25×2а=√50а

Объяснение: