В аквариуме плавают золотые рыбки и радужницы. Число золотых рыбок относится к числу радужниц как

2:7. Сколько радужниц в этом аквариуме, если золотых рыбок в нём 14?​

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ: радужниц 14*7/2=7*7=49 рыбок.

Объяснение:

Отвечает Шавель Дмитрий.
Кг в этом году в автобусе зещушаокг