Решите уравнение. 6-5(4х-1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Полина.

Ответ:

смотри ответ на фотооооооооо, всё понятно расписано


Отвечает Коваль Марк.
6-5(4x-1)=3
6-20х+5=3
-20х=-8
Х=0,4