Квадратный корень из 800


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

√800 = √(100*4*2) = 10*2√2 = 20√2

Отвечает Останина Александра.

корень из 800 не извлекаемый. его нужно раскладывать на множители,

потому что если 800 разложим на 400 * 2*2 то корень 400 извлекаемый. значит получается 20 корней из 2.