Как вычислить P6-P5/P4 (только цифры пишутся внизу как подстрочный знак)


Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.
\displaystyle  \frac{P_6-P_5}{P_4}= \frac{6!-5!}{4!}= \frac{5!\cdot(6-1)}{4!} =5\cdot 5=25
2 0