Как решить 8 умножить на одну третью?


Ответы на вопрос

Отвечает Невечеря Саша.
Умножаем 8 на числитель, равный единице и результат записываем в числитель, знаменатель оставляем без изменения:
8* \frac{1}{3} = \frac{8*1}{3} = \frac{8}{3} =2 \frac{2}{3}
Отвечает Сазонова Кристина.
8*3=24 равна одна третья
8*24=192