cos2a-sin2a , нужно выразить сначала через синус , а потом через косинус. Буду очень благодарна!

Очень нужно плииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

cos²a-sin²a=1-sin²a-sin²a=1-2sin²a=cos 2a