(5/6+1 1/10)*24 найдите значение выраженич


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(5/6+1 1/10)*24=(5/6+11/10)*24=(25/30+33/30)*24=58/30*24=29/15*24=(29*24)/15=232/5=46 2/5=46,4