Прошу решить, с объяснением :|П-4|+|П-3|=-|П-4|-|П-3|=


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
П=3,14, а это меньше чем 4, значит П-4 меньше 0, и первый модуль раскроется как= 4-П
П-3 больше 0, и второй модуль раскроется как П-3
получаем =4-П+П-3=1
Второе выражение раскроется П-4-П+3=-1