Решите уравнение x в квадрате -x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Радмила.

Ответ:

x^2-x=0

x(x-1)=0

x1=0 x-1=0

x2=1

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ: х=0

Объяснение: поскольку квадрат в степени убирает минус, то  х=0