1,6 ------ = 2,6-1,8 Найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

\frac{1,6}{2,6-1,8}=\frac{1,6^{(10}}{0,8}=\frac{16}{8}=2