0,6/1+1/2Это дробь, если что. Должно получиться 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

1).1+1/2=1+0,5=1,5 ; 2). 0,6:1,5=0,4.

Отвечает Смык Максим.
0.6/1=0.6, 1/2=0.5, 0.6+0.5=1.1 где здесь 0.4получается?