Найдите f(-4), f(9), f(-7), f(6), если f(x)=(x+4)(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.

Решение:

f(-4) = (-4 + 4)(-4 - 7) = 0

f(9) = (9 + 4)(9 - 7) = 26

f(-7) = (-7 + 4)(-7 - 7) = -3 * (-14) = 42