Сократи дробь (w−6)7/(w−6)3 . 7 и 3 это степени - / это деление


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Данил.
 \frac{(w-6)^7}{(w-6)^3} =(w-6)^{7-3}=(w-6)^4
Отвечает Лиджигоряева Валерия.
Вот,надеюсь помогла, удачии