1) х в 7 степени умножить х в 5 степени 2) х в 7 степени разделить х в 5 степени 3) (х в 7

степени) в 5 степени 4) (х в 3 степени) в 6 степени умножить х в 4 степени __________________________________________ ( типо дробь) х в 18 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

x^{7} * x^{5}= x^{5+7} = x^{12}

\frac{x^{7}}{x^{5}} = x^{7-5} = x^{2}

(x^{7})^{5} = x^{7*5} = x^{35}

\frac{(x^{3})^{6}*x^{4} }{x^{18}} =\frac{x^{18}*x^{4} }{x^{18}} = \frac{x^{22}}{x^{18}} = x^{22-18} = x^{4}