Найдите значение выражения минус -0,2 b + 3 при B = -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

-0,2 b + 3 = -0,2*(-8) + 3 =1,6+3=4,6

Отвечает Безсмертний Саша.

Решение:

(-0,2 * b) + 3, где b = -8.

(-0,2 * (-8)) + 3 = 1,6 + 3 = 4,6. (при умножении минус на минус дают плюс).

Ответ: 4,6.