Функция задана формулой y=1,5x+2. Для значения аргумента, равного 10; 12;150 найдите

соответствующее значение функции. НУЖНО СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

1) 17

2)20

3) 227

Объяснение:

у=1,5×10+2

у=17

у=1,5×12+2

у=20

у=1,5×150+2

у=227

3 2