Решить уравнение: -45(7х-2) = 18(6-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.
-45(7х-2)=18(6-х)
-315х+90=108-18х
-315х+18х=108-90
-297х=18
х=-2/33=-0,06