6a-6b/c^2 • 4c^6/a^2-b^2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

\displaystyle\frac{6a-6b}{c^{2} } \times\frac{4c^{6} }{a^{2} -b^{2} }  =\frac{6(a-b)}{c^{2} } \times\frac{4c^{6} }{(a-b)(a+b)} =\frac{6\times4c^{4} }{a+b}=\frac{24c^4}{a+b}