X-2y=-8 x-4y=4 Методом підстановки!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.

Объяснение:

x= -8+2y

x-4y=4

-8+2y-4y=4

y= -6

x= -8+2*(-6)

x= -20

(x,y)=(-20,-6)

Отвечает Хайруллин Ильнур.

Ответ:

(-20; -6)

Объяснение:

х-2у=-8

х=4у+4

4у+4-2у=-8

х=4у+4

2у=-12: у=-6

х=-20