Помогите решить уравнение 2x-12=2(x-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Объяснение:

2x-12=2(x-6)

2х-12=2х-12

2х-2х=12-12

0х=0

Х=любое число

Отвечает Леонардыч Евгений.
X любое число............