Найдите значение выражения g(x-9)/g(x-11) если g(x) = 8^x​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.

Ответ:

Объяснение:

Найдите значение выражения g(x-9)/g(x-11) если g(x) = 8^x​

g(x-9)=8^(x​-9);

g(x-11)=8^(x​-11);

g(x-9)/g(x-11) =8^(x​-9)/8^(x​-11)=8^( x-9-(x-11))=8^2=64

Ответ: 64

2 0