Перевсти 5 ч 15 мин в часы, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

15 мин = 15/60 часа = 1/4 часа

5 ч 15мин = 5 1/4 часа = 5,25 часа

Отвечает Кузин Дима.

Может в минуты?

315 мин