Розв яжіть рівняння 8 7/9 - x = 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

8 \frac{7}{9}  - x = 3 \frac{5}{6}  \\ x = 8 \frac{7}{9}  - 3 \frac{5}{6}  \\ x = 5  - \frac{1}{18}  \\ x = 4 \frac{17}{18}
Отвечает Шашина Виктория.
X= 8 7/9 - 3 5/6
X= 7 16/9 - 3 5/6
X= 4 17/18