3 степень корень из 9 * 24


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Влад.

\displaystyle \sqrt[3]{9\cdot 24} =\sqrt[3]{3^2 \cdot 3\cdot 8} =\sqrt[3]{3^3\cdot 2^3} =3\cdot 2=6

Ответ: 6.