Решите уравнение (x-5)(2x+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.

Ответ:

X1= - 4; X2=5

Объяснение:

X-5=0

2x+8=0

X=5

X= - 4

Отвечает Приловский Саня.
X1=-4 или x2=5
x-5=0
2x+8=0
x=5
x=-4