1) 4x/y * y/12x=? 4) 18y^3 * 4x^2/9y^5=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

1)

\dfrac{4x}{y}\cdot \dfrac{y}{12x}=\dfrac{1}{3}

4)

18y^{3}\cdot \dfrac{4x^{2}}{9y^{5}}=2\cdot \dfrac{4x^{2}}{y^{2}}=\dfrac{8x^{2}}{y^{2}}

2 0