Вычислите значение выражения корень 3(корень 12-корень 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестиренка Руслан.

\displaystyle \tt  \sqrt{3}\cdot(\sqrt{12}-\sqrt{3})=\sqrt{3}\cdot(\sqrt{4}\cdot \sqrt{3}-\sqrt{3})=\sqrt{3}\cdot(2\sqrt{3}-\sqrt{3})=\sqrt{3}\cdot\sqrt{3}=3;

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

Объяснение:

√3×(√12-√3)=√36-√9=6-3=3