1/2 в 9 степени )) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Влада.
1/2 = 1/2^9 = 1/512..
Отвечает Тимофеева Диана.
1:2:2:2:2:2:2:2:2=1:512
Ответ: 1/512