Укажите решение неравенства -3-3x≤7x-9 1)[0,6;+∞] 2)[1,2;+∞] 3)(-∞;1,2] 4)(-∞;0,6]


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

-3x-7x<= -9+3; -10x<= -6; x>=0,6. Ответ: цифра 1.

Отвечает Вирозёров Саша.
-3-3x≤7x-9
-3x-7x≤-9+3
-10x≤-6
x≥3/5=0,6