Перемножить: (а+2)(-b-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняков Павел.

Ответ:

-аb-a-2b-2

Объяснение:

Отвечает Дубовик Иван.

Ответ:

-ab-a-2b-2

Объяснение:

(a+2)(-b-1)=a×(-b)*(-1) +2 *(-b)*(-1)=-ab-a-2b-2