Ctg3x=-1 ..............


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.

Ctg3x=-1\\\\3x=\frac{3\pi }{4} +\pi n,n\in Z\\\\x=\frac{\pi }{4}+\frac{\pi n }{3},n\in Z