F(x)=(x-4) ctg x найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

f(x)=(x-4)\cot{x}\\f'(x)=(x-4)'*\cot{x}+(x-4)*\cot'{x}=\\=\cot{x}+\frac{x-4}{-\sin^2{x}} =\\=\frac{\cos{x}*\sin{x}-x+4}{\sin^2{x}}

Отвечает Кастусик Елизавета.
Ввввввввввввввооооооооооотттттт