3 целых 1/3 в 3 степени сколько это


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

 {3  \frac{1}{3} }^{3}  =  { \frac{10}{3} }^{3}  =  \frac{100}{9}  = 11 \frac{1}{9}