Вынести множитель из под знака корня: Корень 45 Корень 9x^5 Корень 200a^7b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Имакаева Элина.
√45=√5*9=3√5
√9х^5=3х²√х
√200а^7b^4=√2*100*а³*а³*а*b²*b²=10*а³*b²√2а