В январе было 12 безветренных дней без снега,14 дней был ветер,11 дней шёл снег.Сколько дней в этом

месяце была метель-снег с ветром?

Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.

31-12=19 дней был ветер или снег

14+11=25 был снег или ветер

25-19=6 была метель