Решите пожалуйста !!! (-5х-3)(2х-5)=0 Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
(-5х-3)*(2х-5)=0 , продолжение на фото

Отвечает Калдарбек Райымбек.

Ответ:(-5х-3)(2х-5)=0

-5x-3=0 2x-5=0

-5x=3 2x=5

x= 3/ (- 5) x= 5/2

x1= -0,6 x2= 2,5

Ответ : x1= -0,6

x2 = 2,5

Объяснение: