Обратите десятичную дробь в обыкновенную 1) 0,7= 2) 5,08=3) -2,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

7/10
5  2/25
-2 2/5 
Если цифра отдельно, значит это целое, т.е. 2 целых 2/5 будет дробь

Отвечает Щербин Никита.

1) 0,7= 7/10
2) 5,08 = 127/25
3)-2,2 = -11/5