Найдите f (9), если f (x + 7) = 2 5 − x


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

23

Объяснение:

f(x+7)=25-x\\\\9=2+7=>x=2=>f(9)=f(2+7)=25-2=23