Решите уравнение: 3x-2(x-1)=x+2. Даю 99 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
3х-2х-2=х+2
3х-2х-х=2+2
0=4-нет корней
ответ: нет корней