4х^2 - 7х = 0 ответ полный​


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Решение

4х²-7х=0

х(4х-7)=0

х=0

х=0

4х-7=0

х=7/4

Ответ

х1=0 , х2=7/4