Линейное уравнение 11x=6+5(2x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.

11х=6+10х-5

11х-10х=6-5

х=1

16 6
Отвечает Спирин Глеб.

Ответ:

11х =6 +5(2х-1)

11х = 6+10х-5

11х-10х= 6-5

1х=1

Х=1

6 0