Дроби 45/46×49/51-45/46×3/51


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

\frac{45}{46}\cdot\frac{49}{51}-\frac{45}{46}\cdot\frac{3}{51 }=\frac{45}{46}\cdot(\frac{49}{51}-\frac{3}{51 })=\frac{45}{46}\cdot\frac{46}{51}=\frac{15}{17}