Как построить график y=cos^2x - sin^2x?


Ответы на вопрос

Отвечает Лащевский Федя.
Y=cos²x-sin²x=cos(2x)

а график у=cos (2x) получается из у= соs (x)
сжатием его в 2 раза вдоль оси ОХ

нули функции соs (2x)
2x=½π+πk, k€Z
x=¼π+½πk